Корзина
+380 (98) 337-29-44
Robifobi
Корзина
ТопПодарок -50%

Электрический обогреватель MAG-639 2000Вт Тепловые обогреватели для дома Тепловентилятор для квартиры

3 527 ₴

1 763,50 ₴

Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 234570341
Электрический обогреватель MAG-639 2000Вт Тепловые обогреватели для дома Тепловентилятор для квартирыВ наличии
3 527 ₴1 763,50 ₴
+380 (98) 337-29-44
+380 (98) 337-29-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрический обогреватель MAG-639 2000Вт Тепловые обогреватели для дома Тепловентилятор для квартиры»

Электрический обогреватель MAG-639 2000Вт

Нужно быстро согреться после улицы или прогреть холодную комнату за считанные минуты? Электрический тепловентилятор MAG-639 — это самое быстрое и доступное решение. Благодаря открытому спиральному нагревательному элементу и мощному вентилятору, он начинает изгнать горячий воздух сразу после включения.

Вам не нужно ждать пока разогреется масло (как в радиаторах). Просто включите MAG-639 в розетку, выберите режим и наслаждайтесь теплом. Компактный корпус позволяет поставить его на пол, на стол или даже на тумбочку.

 

Достоинства модели:

  • Мгновенный эффект: Ощутимое тепло уже через 30 секунд.

  • Высокая мощность: 2000 Вт легко справятся с комнатой до 20-22 кв.м.

  • Простое управление: Два поворотных переключателя (режимы и температура).

  • Индикатор работы: Всегда виден, когда прибор включен.

Идеально подходит для: квартир, офисов, дач, гаражей, постов охраны.